Истории

Певица Джанет Джексон вышла замуж

Актриса и певица Джанет Джексон, младшая сестра Майкла Джексона, тайно вышла замуж. Избранником 46-летней поп-звезды стал 37-летний миллиардер из Катара Виссам аль-Ман. Пара сыграла тихую церемонию в конце 2012 года. Молодожены решили объявить о бракосочетании лишь спустя два месяца после торжества, опасаясь вмешательства прессы в их жизнь.

Джанет Джексон вышла замуж

Американская певица Джанет Джексон вышла замуж за катарского миллиардера Виссама аль-Мана. О женитьбе молодожены объявили в понедельник, 25 февраля, спустя два месяца после бракосочетания. В распространенном пресс-релизе говорится, что свадьба прошла в конце 2012 года. Влюбленные утверждают, что торжество прошло тихо.

  • q2

    Пользователь Flickr -MaDMAn-

  • q3

    Пользователь Flickr -MaDMAn-

  • q4

    Пользователь Flickr -MaDMAn-

  • q5

    Пользователь Flickr -MaDMAn-

  • q6

    Пользователь Flickr -MaDMAn-

  • q7

    Пользователь Flickr -MaDMAn-

Джанет Джексон встречается с аль-Маном с 2010 года. О ее помолвке СМИ узнали в конце прошлого года – тогда на пальце артистки обнаружили кольцо с огромным бриллиантом. Помолвка, как и свадьба, держалась в тайне. Тогда в прессе появились слухи, что миллиардер собирается устроить свадьбу в Катаре, потратив на нее несколько миллионов долларов. Молодожены опровергли эти сплетни, заявив, что у них была частная и красивая церемония.

Молодожены говорят, что их свадебными подарками друг другу стали вклады в детские благотворительные фонды. В пресс-релизе Джанет Джексон и Виссам аль-Ман также попросили поклонников певицы и журналистов уважать их право на частную жизнь.

Младшая сестра короля поп-музыки Майкла Джексона, как и ее брат, выступает с детства. Она начала работать в семь лет. Сейчас Джанет Джексон считается одной из самых продаваемых исполнителей поп-музыки. Ранее певица уже дважды выходила замуж.
 

share
print