Новости

В День защитника Отечества в Петербурге ограбили ювелирный магазин

В День защитника Отечества, 23 февраля, в Петербурге ограбили ювелирный магазин в Невском районе. Вооруженный налет на антикварно-ювелирный салон на проспекте Большевиков был совершен двумя неизвестными злоумышленниками в масках, которые вошли в помещение ООО «Эпоха» с пистолетом. Угрожая оружием генеральному директору магазина, они завладели ювелирными изделиями и скрылись.

В Петербурге ограблен ювелирный магазин в Невском районе. Вооруженный налет был совершен вчера, 23 февраля, на антикварно-ювелирный салон на проспекте Большевиков, 9, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах Северной столицы.

Двое неизвестных злоумышленников в масках вошли в помещение антикварно-ювелирной лавки ООО «Эпоха» с пистолетом. Угрожая оружием генеральному директору магазина, они завладели девятью планшетами с ювелирными изделиями и быстро скрылись. Следственным управлением УМВД России по Невскому району возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК – грабеж. Сумма ущерба устанавливается.

Видео по теме

share
print