Новости

Экс-солистка Nightwish Тарья Турунен даст концерт в Москве и Петербурге

В Москве и Петербурге пройдет концерт экс-солистки метал-группы Nightwish Тарьи Турунен. В рамках мирового турне "Beauty and the Beat" певица выступит в Санкт-Петербургской академии филармонии им. Д.Д.Шостаковича.

В Петербурге и в Москве пройдет концерт экс-солистки метал-группы Nightwish Тарьи Турунен. Концерт состоится в рамках мирового турне "Beauty and the Beat" при участии американского барабанщика Майка Террана. 15 мая Тарья Турунен выступит в московском КЗ "Крокус Сити Холл", а 17 мая - в Санкт-Петербургской филармонии им. Д.Д.Шостаковича.

Как сообщают организаторы, в турне "Beauty and the Beat"певица собрала свои самые любимые произведения классической и рок-музыки. Их исполнят в симфоническом звучании 70 человек оркестра и 40 человек хора. 

Кроме того, в шоу участвует и музыкант-звезда Майк Терран, который играл  в группе "Rage" с Ингви Мальмстином и Стивом Лукатером. Тарья Турунен исполнит произведения Россини, Штрауса, Баха, Моцарта и Дворжака, хиты Queen, Alice Cooper, Nightwish, а также и собственные хиты. 

Видео: yanglintw

share
print