Новости

Из офиса петербургской компании в Колпино похитили детский пистолет и машинку

В Колпино неизвестные злоумышленники похитили из офиса компании ноутбук, сувенирные зонты с ручками в виде пистолета и ружейного приклада, игрушечную машинку Volkswagen и детский пистолет с пластиковыми шариками вместо пуль. Воры проникли в помещение компании «Аквафор» в поселке Усть-Ижора, отжав стеклопакет. Пропавший ноутбук оценивается в 35 тысяч рублей. Остальные предметы – бесценны.

В поселке Усть-Ижора неизвестные злоумышленники обокрали офис компании «Аквафор», похитив ноутбук, сувенирные зонты, игрушечную машинку и пистолет. С соответствующим заявлением в полицию обратилось руководство компании, сообщает «Фонтанка».

Инцидент произошел в ночь на 19 февраля. Неизвестные отжали в офисе компании стеклопакет и проникли в помещение на улице Труда в поселке Усть-Ижора. Наутро сотрудники компании обнаружили пропажу ноутбука стоимостью 35 тысяч рублей. Проверив свои личные вещи, сотрудники также обнаружили, что злоумышленники прихватили с собой ряд других предметов, которые им показались любопытными: два зонта с ручками в виде пистолета и ружейного приклада, детский пистолет с пластиковыми шариками, а также уменьшенную копию автомобиля Volkswagen. 

share
print