ЦСКА и "Динамо" одержали вторые победы в Кубке Гагарина

Таким образом, обе московские команды ведут в свои сериях 2-0 против "Льва" и "Слована" соответственно.

Московскому ЦСКА для победы над пражским "Львом" понадобилось играть два овертайма. На 90-й минуте чистого игрового времени победную шайбу забил Григоренко.

"Динамо", как и армейцам, пришлось играть овертайм, поскольку в отличие от первой игры, "Слован" сыграл более дисциплинированно в обороне, и основое время завершилось вничью. В середине овертайма победу бело-голубым принес Сопин, оформивший дубль.

ЦСКА - ЛЕВ - 3:2 2ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0)

Голы : А.Радулов (бол., И.Радулов), 14:56 - 1:0. Даниэльссон - 1 (бол., Ойстрик, Мяенпя), 22:17 - 1:1. Бирнер (Репик, Врана), 44:23 - 1:2. Рылов (И.Радулов, А.Радулов), 57:58 - 2:2. Григоренко (Широков, Кваша), 89:36 - 3:2.

Вратари : Стана - Пепперле.

Штраф : 12 - 12.

Броски : 34 (10+8+5+8+3) - 40 (8+12+6+9+5).

Три лучших игрока : Григоренко (Ц), А.Радулов (Ц), Бирнер (Л).

Судьи : Одиньш, Ренн.

21 февраля. Москва. ЛСК ЦСКА. 2247 зрителей (5600).

Счет в серии : 2-0 (первый матч - 3:2 ОТ).

Третий матч пройдет 24 февраля в Праге.

ДИНАМО М - СЛОВАН - 3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0)

Голы : Петружалек, 11:14 - 1:0. (мен, Вондрка), 25:56 - 1:1. Кукумберг (бол., Штайнох), 30:20 - 1:2. Сопин (Касянчук, Горовиков), 32:50 - 2:2. Сопин (Касянчук), 71:46 - 3:2.

Вратари : Еременко - Конрад.

Штраф : 4 - 8.

Броски : 35 (10+13+6+6) - 24 (3+9+3+9).

Судьи : Кулаков, Ромасько.

21 февраля. Москва. МСА "Лужники". 5252 зрителей (8512).

Счет в серии : 2-0 (5:1).

Третий матч состоится 24 февраля в Братиславе.