Истории

ИНВЕСТИЦИИ – ЭТО ПРОСТО? YE’S!

Сегодня об инвестициях задумывается практически каждый. Кто-то стремится обеспечить себе достойную старость, кому-то важно гарантировать благополучное будущее своих детей. Инвестиции в недвижимость относятся к числу наиболее привлекательных за счет оптимального сочетания доходности и надежности. К тому же покупка квартиры с последующей сдачей ее в аренду выглядит наиболее понятным способом получения дохода.

 

Но чтобы вложенные средства начали работать, купить квартиру не достаточно. Уже после ее приобретения потребуется решить целый ряд вопросов. В первую очередь придется заняться ремонтом и отделкой помещения, оборудовать его мебелью, техникой, предметами обихода. Далее  понадобится приложить усилия для поиска арендаторов, что может занять немало времени. Наконец, арендные отношения необходимо поддерживать: собирать платежи, продлевать договоры, вести переговоры о повышении арендной платы, следить за сохранностью имущества и оперативно принимать меры в случае его поломки.

Можно ли получать доход от недвижимости без необходимости брать на себя эти заботы? ГК «Пионер» дает ответ на этот вопрос – YE’S. Под этим именем в Выборгском районе Петербурга, рядом со станцией метро «Проспект Просвещения», строится апарт-отель. Это идеальный продукт для тех, кто хочет инвестировать средства в недвижимость и получать доход, но не готов тратить время и силы на управление ею.

Апарт-отель – объект недвижимости, помещения в котором предназначены как для проживания, так и для сдачи в аренду. Высокому спросу на апартаменты для среднесрочного или длительного проживания способствует возможность пользоваться гостиничным уровнем сервиса при разумной цене аренды. Комфортное проживание в апарт-отеле YE’Sобеспечивает развитая инфраструктура: фитнес-клуб с бассейном, SPA-салон, салоны красоты, магазины, предлагающие товары повседневного спроса. Жители апартаментов смогут заказать уборку своих апартаментов, не покидая здания, воспользоваться услугами прачечной и химчистки, распечатать документы или снять копии с них, получить доступ к высокоскоростному Интернету. Помимо этого, для удобства проживания все апартаменты оснащены кухонным оборудованием. Все апартаменты будут сданы с полной отделкой, оборудованные мебелью и всей необходимой техникой[1]. Это позволит инвесторам, не теряя времени на ремонт и материально-техническое оснащение апартаментов, сдавать их в аренду сразу после ввода апарт-отеля в эксплуатацию, что сокращает срок окупаемости инвестиций.

Апарт-отель YE’Sнаходится рядом со станцией метро «Проспект Просвещения», что делает его удобным для проживания. Район, где он расположен, относится к числу самых популярных у арендаторов. Спрос на квартиры в этой локации стабильно высок. Это дает основания прогнозировать высокую загрузку уже в первый год эксплуатации.

Вопросы управления арендными отношениями собственник может решать самостоятельно или воспользоваться пакетом услуг профессиональной управляющей компании, которая возьмет на себя все заботы о подборе клиентов и их обслуживании. 

Инвестиции в апартаменты YE'S— это оптимальный вариант для тех, кто хочет гарантированно сохранить свои денежные средства и получать доход, без излишних затрат времени и сил. Для инвесторов разработана доходная программа, позволяющая получать гарантированный доход, вне зависимости от внешних факторов и конъюнктуры рынка.  Благодаря этому  инвестиции в апартаменты YE'S — это оптимальный вариант для тех, кто хочет гарантированно сохранить свои денежные средства и получать доход, без излишних затрат времени и сил.

Инвестиции в апартаменты надежно защищены. Договоры на приобретение апартаментов заключаются в соответствии с требованиями федерального закона №214-ФЗ (с обязательной регистрацией в УФРС по СПб и ЛО права требования на этапе строительства и права собственности после завершения строительства). Существует возможность приобретения апартаментов в ипотеку. В настоящее время действует пять ипотечных программ на покупку апартаментов YE’S, предложенные банками ВТБ24, «Банк «Санкт-Петербург», «АК Барс», «АИКБ «Татфондбанк» и «СМП банк».

Подробнее об условиях приобретения апартаментов уточняйте в отделе продаж Группы компаний «Пионер». Тел.: +7(812)702-42-22 и на сайте yesapart.ru

малафеев     Вячеслав Малафеев, футболист

«Для меня инвестиции в апартаменты YE’S- прекрасный способ разместить свои деньги на рынке недвижимости и быть уверенным в их сохранности. Обладая высокой доходностью, апартаменты YE’Sявляются идеальным инвестиционным продуктом в  Санкт Петербурге!  Доверяя управление профессионалам, я думаю о будущем моих детей!»

          Елена Бадмаева, модельер

«Концепция апарт-отеля YE’Sсразу подкупает своей ясностью и простотой. Привлекательная доходность и относительно невысокая первоначальная стоимость апартаментов позволяет каждому выгодно вложить свои деньги и почувствовать себя настоящим рантье»

       Алексей Блинов, капитан команды и                                                                                                                      участник интеллектуальных игр

«Я привык просчитывать все свои действия на несколько ходов вперед и обходить все возможные «подводные камни», которые могут стать препятствием в достижении поставленных целей. При анализе привлекательности апартаментов YE’Sя пришел к выводу, что YE’S– один из самых перспективных объектов инвестирования в Санкт-Петербурге, т.к. гарантирует сохранность вложенных средств, получение стабильного дохода и не имеет никаких скрытых  рисков»

     Андрей Радин, журналист

«В перенасыщенной информационной среде, среди огромного количества дифференцированных предложений, порой очень сложно найти действительно стоящие инвестиционные предложения, гарантирующие сохранность инвестиций и подходящую доходность. На мой взгляд, апартаменты YE’Sоптимально сочетают в себе продуманность концепции, простоту управления и понятную доходность»


[1] В период проведения акций уровень материально-технического оснащения может изменяться.

 

http://yesapart.ru/

share
print