Истории

Милонов назвал «Лолиту» глубоким произведением и предложил выпороть вандалов

Депутат Виталий Милонов считает, что вандалов, оставивших надпись «педофил» на стене музея-усадьбы Владимира Набокова в Рождествено, необходимо поймать и выпороть. По заверению Милонова, ни он сам, ни его помощник Анатолий Артюх не имеют отношения к тому, что произошло в музее-усадьбе Владимира Набокова под Петербургом, а также к недавним инцидентам в музее Набокова на Большой Морской улице.

Депутат ЗакСа Петербурга Виталий Милонов считает, что вандалов, оставивших надпись «педофил» на стене музея-усадьбы Владимира Набокова в Рождествено, необходимо поймать и выпороть. При этом депутат отверг причастность православной общественности к этому и другим актам вандализма, связанным с набоковскими местами в Петербурге, сообщает РИА «Новости».

«Депутат Милонов и его помощники не пишут на стенах, – заявил Милонов. – Русские люди читают «Лолиту» и понимают, насколько это глубокое и трагическое произведение». По заверению Милонова, ни он сам, ни его помощник Анатолий Артюх не имеют отношения к тому, что произошло в музее-усадьбе Владимира Набокова под Петербургом, а также к недавним инцидентам в музее Набокова на Большой Морской улице, где неизвестные вандалы также оставили на стене надпись «педофил».

  • IMG_1189

    Фото: Дмитрий Кутиль

  • IMG_1195

    Фото: Дмитрий Кутиль

  • IMG_1192

    Фото: Дмитрий Кутиль

  • IMG_1191
  • IMG_1197

    Фото: Дмитрий Кутиль

  • IMG_1190

    Фото: Дмитрий Кутиль

Видео по теме

share
print