Новости

Названы самые несексуальные звезды мира

Жители Великобритании назвали самых несексуальных актрис мира. В опросе участвовали исключительно мужчины. Первое место в списке самых некрасивых досталось звезде «Сумерек» Кристен Стюарт. «Серебро» у Сары Джессики Паркер, а на третьей строчке расположилась Линдси Лохан.

Самой некрасивой актрисой признана Кристен Стюарт. Таков результат опроса, проведенного среди мужского населения Великобритании. Опрос проводила британская торговая сеть MenKind, продающая товары для мужчин. Организаторы не сомневаются, что Стюарт получила первое место из-за измены Роберту Паттинсону с режиссером Рупертом Сандерсом. Также не исключена другая причина: Кристен Стюарт на экране появляется так часто, что от нее просто устали. Впрочем, сама актриса ранее просила, чтобы ее не называли сексуальной.

Второе место в списке несексуальных звезд досталось Саре Джессике Паркер. Ей досталось «серебро» из-за излишней худобы. Но саму актрису это не расстраивает. Раньше звезда «Секса в большом городе» заявляла, что довольна своей внешностью. По словам актрисы, она не станет делать пластическую операцию. Джессика Паркер уже не раз попадала в списки самых несексуальных актрис.

На третьем месте оказалась актриса, которая, наоборот, часто прибегает к пластическим операциям. Речь идет о Линдси Лохан. Она получила бронзу еще и из-за образа жизни: британские парни уверены, что алкоголь и наркотики совсем не красят ЛиЛо.

Список самых некрасивых актрис до десятого места выглядит следующим образом:

4) Дениз Ричардс
5) Кирстен Данст
6) Миша Бартон
7) Хиллари Суонк
8) Люси Лью
9) Тильда Суинтон
10) Ума Турман

Организаторы опроса говорят, что сексуальность не всегда связана с тем, что актрисы ходят по красным ковровым дорожкам. По мнению авторов опроса, мужчинам не нравятся капризные девушки.
 

share
print