Новости

Два автобуса столкнулись в Петербурге

Утром в среду, 20 февраля, в Выборгском районе Петербурга произошло столкновение двух автобусов. В 1-м Верхнем переулке столкнулись автобус №99 и маршрутка №441. Маршрутный автобус остановился, чтобы пропустить пешеходов, и в это время в него врезался автобус, ехавший следом. В обоих автобусах в общей сложности находились 30 человек, никто из них не пострадал.

На Парнасе утром 20 февраля столкнулись два автобуса. Инцидент произошел около 8:30 в 1-м Верхнем переулке. На дороге столкнулись маршрутный автобус «Фольксваген» компании «Питеравто», в котором ехали 10 человек, и автобус «Третьего парка» с 20 пассажирами на борту. Об этом сообщает «Водитель Петербурга».

Водитель 441-й маршрутки остановился, чтобы пропустить пешеходов, шедших по улице. 99-й автобус не успел затормозить и врезался в маршрутку. Получили ли транспортные средства серьезные повреждения, не сообщается. Известно, что никто из пассажиров не пострадал.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. На момент написания заметки, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», в 1-м Верхнем переулке, а также на съезде с КАД наблюдаются пробки – автомобили едут со скоростью 7-10 км/час.
 

share
print