Новости

В Москве упростят процедуру присоединения к электросетям

Новый вариант технического присоединения к электрическим сетям сэкономит гражданам время, нервы и деньги.

Департамент топливно-энергетического хозяйства Москвы сообщил, что 26 февраля в столице открывается Центр технологического присоединения по адресу: улица Александра Солженицына, дом 7.

"Провести электричество в дачный домик, присоединить к сети палатку или небольшой магазин теперь будет недолгим, незатратным процессом. Для этого не надо будет ездить в отдаленные филиалы и оплачивать труд многочисленных посредников", - сообщает Интерфакс.

Там напомнили, что сегодня технологическое присоединение или увеличение мощности для заявителей до 15 кВт стоит 550 рублей и выполняется в кратчайшие сроки.

"Потребителю потребуется всего три визита в центр обслуживания клиентов. Независимо от того, где находится объект, подать заявку можно в центральном "едином окне" по адресу: улица Александра Солженицына, дом 7, рядом с метро "Таганская".

Представитель пресс-службы департамента сообщил, что Центр откроется в 15:00 26 февраля с участием главы департамента топливно-энергетического хозяйства столицы Павла Ливинского и генерального директора "МОЭСК" Петра Синютина.

share
print