Новости

53-летнего убийцу престарелых родителей нашли в психушке

В Петербурге задержан 53-летний мужчина, подозреваемый в убийстве своих родителей, 90-летних пенсионеров. Петербуржец избил отца и мать, после чего нанес им несколько ударов ножом, вызвал скорую и полицию, а сам скрылся. Пожилая женщина скончалась в автомобиле скорой помощи от многочисленных ножевых ранений, ее супруг умер в больнице. Подозреваемого нашли в отделении психоневрологии Александровской больницы.

В Петербурге задержан подозреваемый в убийстве 90-летних пенсионеров в Невском районе. 53-летнего сына пожилой четы, который жестоко расправился с собственными родителями, сдали полиции врачи отделения психоневрологии Александровской больницы, сообщает «Фонтанка». Информацию о задержании подтвердили в следственном управлении Следственного комитета России по Петербургу.

Сегодня, 18 февраля, около 16:00, сотрудники медицинского учреждения обратились в УМВД Невского района Петербурга и сообщили о том, что к ним поступил пациент, похожий на разыскиваемого Александра Бедрина. Его узнал один из охранников больницы, который объяснил, что видел похожего мужчину в сообщении о розыске подозреваемого в убийстве 90-летних супругов.

Полицейские установили, что мужчина действительно является разыскиваемым Александром Бедриным. Его забирают из больницы с разрешения медиков для проведения допроса, после чего он будет задержан на двое суток. Завтра, 19 февраля, Бедрину выберут меру пресечения в рамках ранее возбужденного уголовного дела по ст. 105 – убийство. Вероятно, подозреваемый в убийстве будет арестован. Только после этого будет приниматься решение о том, должен ли он вернуться в больницу.

Напомним, трагический случай произошел в пятницу, 15 февраля, в квартире дома на Искровском проспекте, 4, корпус 3. Пожилая женщина скончалась в автомобиле скорой помощи от многочисленных ножевых ранений, ее супруг умер в больнице сегодня, 18 февраля.

share
print