Новости

Сотрудники отделения "Почты России" дали отпор вооруженным преступникам

В Петербурге преступники пытались ограбить отделение "Почты России". Накануне вечером, 15 февраля, вооруженные ножом мужчины ворвались в почтовое отделение на 10-ой Советской улице. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

В Петербурге пытались ограбить отделение "Почты России". Инцидент произошел накануне вечером, 15 февраля. Грабители хотели поживиться деньгами в почтовом отделении в доме 21 на 10-ой Советской улице. В помещение ворвались двое вооруженных ножом мужчин.

Сотрудники почты не растерялись и успели нажать тревожную кнопку. Увидев это, налетчики решили ретироваться. Как сообщили в пресс-службе УФПС СПб и ЛО-филиала ФГУП "Почта России", никто из клиентов и работников отделения не пострадал. Сотрудникам полиции отделом безопасности предоставлена видеозапись события нападения.

Сообщается, что отделение почты оборудовано охранно-тревожной сигнализацией и камерами видеонаблюдения, а также технически укреплено. Сейчас оно работает в штатном режиме. А полицейские ищут налетчиков. 

share
print