Истории

Глава Токсово, торговавший постом директора «Ритуальных услуг», арестован на 2 месяца

Избрана мера пресечения главе администрации муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского района Ленобласти Леониду Колеснику. Чиновник заключен под стражу сроком на два месяца. Колесник подозревается в покушении на получение взятки. По данным следователей, он должен был получить 1 млн. от лица, заинтересованного назначении на пост директора МУП «Ритуальные услуги».

В Ленобласти избрана мера пресечения главе администрации муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского района Леониду Колеснику. Чиновник заключен под стражу сроком на два месяца. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета России по Ленобласти.

  • vW2bJ8Zb4Q

    ГУ МВД по СЗФО

  • Ro24ETo8S5

    ГУ МВД по СЗФО

  • p3y26ynG9w

    ГУ МВД по СЗФО

  • BgrzGB1EFf

    ГУ МВД по СЗФО

  • BLv1b3g3xm

    ГУ МВД по СЗФО

  • 123445566

    ГУ МВД по СЗФО, кадр видео

  • resize_m2F48isho4b6KART7zhB

    Администрация Токсово

«Следственными органами продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении главы администрации МО «Токсовское городское поселение» Леонида Колесника, сообщили в ведомстве. – Сегодня, 15 февраля, по ходатайству следствия судом в отношении Колесника судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу».

Колесник-старший подозревается в совершении преступления по ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 5 ст. 290 УК – покушение на получение взятки в крупном размере. По данным следователей, он должен был получить 1 млн. рублей через посредника от некоего лица, заинтересованного назначении на пост директора новообразованного МУП «Ритуальные услуги». Имена посредника и взяткодателя пока не разглашаются. Продолжается предварительное следствие. 

share
print