Новости

Вы похожи на маму? Участвуйте в нашем конкурсе!

Вы похожи на маму? Ваш сын — копия деда в юности? Присылайте фото родных и друзей, где они выглядят, как один человек (возраст на фото должен быть сравнимым). Самые похожие получат сертификат на полет в аэротрубе Aero Dream в пос. Песочное.

На фотографиях Тамара Панченко (слева, фото сделано в 80-х) и ее дочь Лиза.

«Дочь родилась и была похожа на свекра: нос картошкой, зеленые глаза, темные волосы. Через полгода стала рыжей и голубоглазой, совсем как я в детстве, – написала Тамара. - Знакомые моей мамы, которые не видели меня лет двадцать, по фотографиям маленькой дочки в соцсетях сразу определяют мою страницу. Это при том, что девичью фамилию я сменила 15 лет назад, и сама изменилась до неузнаваемости. Вопреки внешнему сходству, наши характеры совершенно непохожи. Лиза растет более уверенной в себе, подвижной. Видимо, это уже плоды воспитания: я вкладываю в нее те качества, которых мне не хватало в детстве».

Присылайте фотографии на адрес: [email protected] в поле тема:  «Одно лицо».

Победители конкурса получат сертификат на полет в аэродинамической трубе в пос. Песочное.

Аэродинамическая труба представляет собой вертикальный тоннель (стакан), внутри которого создается воздушный поток, его скорость  составляет 180-220 км/ч. Аэротрубу называют симулятором свободного падения или Бодифлайт (парашютизм в закрытом пространстве). Ощущения схожи с теми, которые испытывают люди при прыжке с парашютом. Участвовать в полете могут как дети от пяти лет,  так и взрослые, независимо от подготовки.  Всю необходимую экипировку, а также инструктаж и обучение перед полетом предоставляют  до начала полета.

Аэродинамическая труба в Песочном существует с 2010 года.

share
print