Истории

Старушка упала со ступеней на станции «Гостиный двор»

В петербургском метрополитене пожилая женщина получила серьезную травму, упав со ступеней в переходе со станции «Гостиный двор» на «Невский проспект». Упав, женщина сильно разбила голову. Пострадавшей сразу же помогли курсанты МЧС, которые оказались на месте происшествия. В настоящее время бабушка госпитализирована.

В Петербурге утром в пятницу, 15 февраля, в метро на станции «Гостиный двор» пожилая женщина разбила голову, упав со ступенек. Инцидент произошел, когда старушка спускалась в подземный переход на станцию «Невский проспект». Совершив неловкое движение, бабушка упала, скатилась по ступенькам и потеряла сознание. Происшествие случилось около 10 часов утра.

Женщина спускалась по ступенькам вместе с 11-летним внуком, сообщает «БалтИнфо». Агентство предполагает, что мальчик шалил, а бабушка пыталась его урезонить, оступилась и упала. Увидев упавшую женщину, к ней на помощь поспешили курсанты МЧС. В переход прибыли полицейские. Стражи порядка перегородили спуск, с которого упала женщина.

  • _MG_0576__580_kit.JPG

    Фото: Роман Киташов.

  • _MG_0579__580_kit.JPG

    Фото: Роман Киташов.

  • _MG_0581__580_kit.JPG

    Фото: Роман Киташов.

  • _MG_0584__580_kit.JPG

    Фото: Роман Киташов.

  • _MG_0585__580_kit.JPG

    Фото: Роман Киташов.

  • _MG_0592__580_kit.JPG

    Фото: Роман Киташов.

На место происшествия прибыли врачи «скорой помощи», которые оказали помощь женщине. Пострадавшую госпитализировали в больницу. В каком состоянии она находится и какие травмы получила, пока неизвестно. После инцидента на полу пешеходного перехода можно было заметить следы крови, однако сейчас их уже убрали сотрудники петербургского метрополитена.
 

share
print