Новости

На площади Искусств петербуржцы будут массово целоваться

Сегодня, 14 февраля, на площади Искусств в Петербурге будут массово целоваться. Влюбленные юноши и девушки соберутся в центре города, чтобы совершить самый массовый поцелуй влюбленных в этом году. Все желающие смогут пройти церемонию бракосочетания и получить шуточные свидетельства о заключении брака. А рядом, на Малой Садовой, в этот момент пройдет поиск новых пар.

Сегодня, 14 февраля, в День святого Валентина, на площади Искусств в Петербурге пройдет акция «Влюбленный Петербург», посвященная этому празднику. Акция начнется в 17:00 и продлится три часа. В центре города соберутся влюбленные юноши и девушки, чтобы совершить самый массовый поцелуй влюбленных в этом году, сообщают организаторы мероприятия.

В программе праздника также значатся выступления вокальных и танцевальных коллективов. Все желающие смогут пройти церемонию бракосочетания и получить шуточные свидетельства о заключении брака. А рядом, на Малой Садовой улице, в этот момент пройдет поиск пар – интерактивная игра, в которой одинокие юноши и девушки смогут завести новые знакомства и, возможно, встретить свою вторую половину. Участники игры также присоединятся к акции на площади Искусств, чтобы ровно в 20:00 устроить самый массовый одновременный поцелуй влюбленных пар.

share
print