Новости

В Смольном помоют окна за 1,7 млн рублей

Мытье стекол в Смольном обойдется в 1,7 млн рублей. Соответствующий конкурс объявила администрация Петербурга. Услуги по мытью окон в Смольном должны оказываться в течение семи месяцев – с 1 апреля до 31 октября. За этот период окна в Смольном необходимо будет вымыть с внутренней и внешней стороны 30 раз. Победитель конкурса должен будет содержать в чистоте 50 деревянных окон и 44 стеклопакета.

Мытье стекол в Смольном обойдется в 1,7 млн рублей. Конкурс на оказание услуг по мытью остекленной галереи и окон комплекса зданий Смольного объявила администрация Петербурга. Из бюджета города на эти цели планируется выделить 1,735 млн рублей. Соответствующая информация размещена на сайте госзаказа.

Услуги по мытью окон в Смольном должны оказываться в течение семи месяцев – с 1 апреля до 31 октября. За этот период окна в Смольном необходимо будет вымыть с внутренней и внешней стороны 30 раз. Согласно техническому заданию, победитель конкурса должен будет содержать в чистоте 38 деревянных окон с оклейкой, 12 окон без оклейки и 44 стеклопакета.

Общая площадь остекленной галереи Смольного составляет 205 кв. м. Сама галерея расположена на уровне 4,2 м от земли и имеет такую же высоту. Ее стены состоят из 52 стеклопакетов, крыша – из 28 стеклопакетов. Открытый аукцион на право оказания услуги будет проведен 25 февраля.

share
print