Новости

Движение транспорта по Театральной площади ограничат на три дня

Проезд по Театральной площади в Петербурге ограничат ради подготовки к ремонту здания Консерватории. Со среды, 13 февраля, и до конца рабочей недели на Театральной площади будут вестись инженерные изыскания – работы по бурению скважин. Также в Петербурге до лета закрыто движение транспорта по Торговой площади в Петергофе. Там до 1 июня продолжаются работы по строительству туристического информационного центра.

Проезд по Театральной площади в Петербурге ограничат ради подготовки к ремонту здания Консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова. Движение по Театральной площади ограничат сроком на три дня, сообщает Государственная административно-техническая инспекция Петербурга (ГАТИ).

Со среды, 13 февраля, и до конца рабочей недели на Театральной площади будут вестись инженерные изыскания – работы по бурению скважин, отметили в ведомстве. «С 13 февраля до 15 февраля движение по Театральной площади будет ограничено», – указано в сообщении ГАТИ. Заказчиком работ является ЗАО «ЛенТИСИЗ», оно же выступает в качестве производителя.

Также в ГАТИ напомнили, что до лета закрыто движение транспорта по Торговой площади в Петергофе. Там до 1 июня продолжаются работы по строительству туристического информационно-делового центра. Заказчиком работ выступает ЗАО «Патриот-Девелопмент», производителем – ООО «ТМГ ГРУП».

share
print