Новости

В центре Москвы произошла перестрелка в ресторане

В московском ресторане «Олива», расположенном в центре столицы, ночью в пятницу, 8 февраля 2013 года, произошла перестрелка. Участниками конфликта стали две компании, отдыхавшие в заведении. Один из участников потасовки во время разбирательств применил огнестрельное оружие. Всем дебоширам удалось скрыться до приезда полиции.

ГУ МВД России по Москве проводит проверку по факту стрельбы, произошедшей в ресторане «Олива» на Смоленском бульваре в доме 3/5. Инцидент произошел в 00:15 ночи в пятницу, 8 февраля, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение столичного ГУ МВД. В ведомстве рассказали, что в ресторане что-то не поделили две группы граждан.

Между двумя компаниями завязался конфликт, в ходе которого один из мужчин достал огнестрельное оружие и выстрелил в ноги другого участника потасовки. Сотрудница ресторана «Олива», увидев происходящее, вызвала сотрудников полиции. Однако все дебоширы успели покинуть заведение еще до приезда полицейских.

Столичная полиция начала проверку по факту случившегося на Смоленском бульваре. Удалось установить, что раненый участник конфликта обратился в больницу с огнестрельным ранением левого и правого бедра. Как говорят в ГУ МВД, из медицинского учреждения поступила соответствующая телефонограмма. Имя пострадавшего не сообщается, известно лишь, что ему 32 года. «Полиция убедительно просит очевидцев данного происшествия позвонить по телефону 02», - добавили в ведомстве.
 

share
print