Истории

В Денвере (Колорадо) новый стрелок убил троих детей

В результате стрельбы в Денвере, штат Колорадо, убиты трое детей. Еще несколько человек, в том числе как минимум один ребенок, ранены. В прошлом году 12 жителей столицы штата погибли во время премьеры фильма о Бэтмене. Их расстрелял 24-летний местный житель. В настоящее время он арестован и находится в статусе подозреваемого. Личность нового стрелка пока неизвестна.

В результате стрельбы в Денвере, штат Колорадо (США) убиты трое детей. Еще несколько человек, в том числе как минимум один ребенок, ранены. Инцидент произошел в одном из частных домов в северной части города сегодня, 6 февраля, утром по местному времени, сообщает ИТАР-ТАСС.

Имена и возраст погибших детей не раскрываются, также неизвестная личность стрелявшего. Дом, где произошла трагедия, уже оцеплен полицией. На место происшествия прибыли кареты скорой помощи. Иные подробности случившегося пока неизвестны. Все пострадавшие госпитализированы в ближайшую больницу. 

В июле 2012 года в пригороде Денвера, городе Аврора, на премьере заключительной части трилогии о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды» мужчина бросил в зрителей дымовую шашку гранату, а затем открыл беспорядочный огонь из самозарядной винтовки. В результате стрельбы на месте были убиты 10 человек, еще двое скончались в больнице. Убийцей оказался 24-летний местный житель Джеймс Холмс. В настоящее время он арестован и находится в статусе подозреваемого.

  • TASS_3454300.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3454280.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3454278.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3454113.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3454608.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3454277.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

Видео по теме

share
print