Новости

В пожаре на Костюшко погибли мужчина и женщина

В пожаре на улице Костюшко в Московском районе Петербурга погибли мужчина и женщина. Их личности в данный момент устанавливаются, возможно, это семейная пара. Тела были обнаружены в обгоревшей комнате трехкомнатной квартиры на четвертом этаже пятиэтажного дома. Причины и обстоятельства трагедии в настоящий момент устанавливаются.

В пожаре на улице Костюшко в Петербурге погибли мужчина и женщина. Их личности устанавливаются, возможно, это семейная пара. Пожар в жилом доме в Московском районе Петербурга произошел сегодня днем, 4 февраля, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Около 13:00 в пятиэтажном жилом доме по адресу улица Костюшко, 52, в трехкомнатной квартире на четвертом этаже в 18-метровой комнате обгорела обстановка на площади 10 кв. метров. «Из горящей квартиры пожарные эвакуировали мужчину и женщину, находившихся в бессознательном состоянии, – рассказали в ГУ МЧС. – К сожалению, спасти их не удалось. Медики «скорой помощи», прибывшие на место происшествия, констатировали смерть обоих».

Причины и обстоятельства пожара в настоящий момент устанавливаются. Также предстоит установить и личности погибших.

Видео по теме

share
print