Новости

Микроавтобус с пассажирами упал с моста, есть жертвы

В Башкирии микроавтобус с пассажирами упал с моста. В результате находившиеся в микроавтобусе семеро человек получили травмы различной степени тяжести. ЧП произошло на мосту, который проходит над железной дорогой.

В Башкирии микроавтобус с пассажирами пробил мостовое ограждение и упал с небольшой высоты рядом с железнодорожными путями. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по республике Башкирия. Авария произошла у деревни Улукулево в Кармаскалинском районе. По данным ведомства, ЧП произошло сегодня, 2 февраля, около 9:43. 

В результате аварии семь человек получили травмы различной степени тяжести. Четверо из них госпитализированы в кармаскалинскую ЦРБ. Известно, что движение поездов из-за падения микроавтобуса с моста не останавливали. 

"По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель "Газели", житель Уфы 1986 года рождения, не справился с рулевым управлением. В результате частную "Газель", нанятую группой родственников для поездки на свадьбу из Уфы в Архангельский район республики, занесло на мосту, и машина, пробив ограждение, рухнула с высоты более 10 метров", - сообщил "Интерфаксу" сотрудник пресс-службы МВД по Башкирии.

share
print