Истории

Премьер-министра Сербии проинтервьюировала ведущая без трусов

Премьер-министр Сербии Ивица Дачич почувствовал себя героем «Основного инстинкта»: его интервьюировала ведущая без трусов, а скрытая камера тщательно снимала выражение лица политика. Коварный розыгрыш телевизионщиков вызвал небольшой скандал: все недоумевают, куда смотрело местное ФСО? Ассоциация журналистов также осудила авторов телешоу, отметив, что премьер «подвергся непристойной и неприемлемой провокации».

Премьер-министр Сербии Ивица Дачич стал жертвой розыгрыша телевизионщиков. Журналисты сербского телеканала Pink пригласили Дачича на шоу, ведущая которого оказалась в мини-юбке и без нижнего белья. Скандальный видеоролик, запечатлевший ухмылку премьера, почувствовавшего себя героем «Основного инстинкта», был размещен на Youtube 29 января и за сутки собрал около 1,3 миллиона просмотров, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сербские СМИ.

Ведущая телеканала Pink оказалась на самом деле никакой не телеведущей, а фотомоделью, которую специально для этого пригласили на шоу. Бывшая фотомодель журнала «Плейбой» перед эфиром сняла нижнее белье, но премьер во время интервью вел себя довольно сдержанно. За его реакцией на провокационное поведение собеседницы следила скрытая камера, и в итоге ей удалось заснять смущенную ухмылку политика, когда ведущая начала вести себя совсем уж провокационно.

  • 6

    кадр телеканала Pink

  • 1

    кадр телеканала Pink

  • 2

    кадр телеканала Pink

  • 3

    кадр телеканала Pink

  • 4

    кадр телеканала Pink

  • 5

    кадр телеканала Pink

Произошедшее вызвало небольшой скандал и навлекло острую критику со стороны Независимой ассоциации журналистов Сербии и Министерства внутренних дел, главой которого является премьер-министр Дачич. Ассоциация осудила авторов шоу, отметив, что премьер-министр страны «подвергся непристойной и неприемлемой провокации». «Мы считаем, что подобные действия не соответствуют стандартам профессиональной журналистики, они могут быть охарактеризованы как порнография», – говорится в заявлении ассоциации.

В сербской полиции, между тем, назвали «большим позором» тот факт, что в Департаменте по вопросам безопасности (аналог ФСО) не знали о розыгрыше вплоть до появления видеоролика в интернете. Профсоюз полиции уже потребовал наказать главу департамента Небойшу Груича и иных сотрудников, ответственных за обеспечение безопасности премьера.

Сам Дачич, ставший жертвой эротического розыгрыша, распорядился провести расследование и выявить ответственных за возникновение неловкой ситуации. Об этом сообщил специальный советник премьера по вопросам национальной безопасности Ивица Тончев. «Этого больше никогда не повторится», – заверил Тончев.

Видео: nemogucamisijacom

share
print