Партнерский материал

Премьера! "Жестокий урок" на сцене Выборгского ДК

17 февраля (воскресенье) психологическая драма В. Красногорова "Жестокий урок". Режиссер Михаил Горевой. В ролях: Олег Фомин, Аристарх Венес, Анастасия Задорожная/Ольга Арнтгольц, Линда Нигматулина.

 

На первый взгляд сюжет очень прост. Две мужские роли, две женские, научный эксперимент и только к концу спектакля становится ясно, что и тебя, и некоторых персонажей целый час водили за нос, ведь все оборачивается не так как казалось вначале.

Распутывая непростой психологический клубок, зритель вместе с героями заглядывает  в самые дальние уголки человеческой души, невольно примеряет происходящее на себя, становится соучастником …

В финале напряжение достигает предела, но  неожиданная развязка  позволяет героям и зрителю дать выход эмоциональному напряжению, копившемуся все действие, взглянуть на происходящее совсем другими глазами. 

 

 Сюжет основан на реальных событиях

 

Продолжительность 2 часа 40 мин. с 1 антрактом

    

Стоимость билетов 200-2500 руб.

 

Заказ билетов:  8-952-201-95-51, 8-911-085-98-01

_______________________________________________________________________________________

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Михаи́л Вита́льевич Горево́й (род. 19 мая 1965 годаМосква) — советский и российский актёр. Окончил школу-студию МХАТ (курс Владимира Богомолова). После окончания начал актёрскую карьеру в театре «Современник». Затем работал в США преподавателем системы Станиславского; вернулся в 1996 году и организовал собственный театр «Фабрика театральных событий». Очень много и активно снимается в кино и в сериалах: Господа офицеры: Спасти императора , Вольф Мессинг,  ЭнигмаДом СолнцаДочки-материГаишники,  Солдаты,Цветы от ЛизыОхотники за бриллиантами. Наиболее известная роль - Майкл Левински в фильмах Бой с тенью 2 и Бой с тенью 3D: Последний раунд.

________________________________________________

Продюсерский центр «DyadyaVanya» 

(«Чокнутые»,  «Здравствуйте,  я ваша теща», «Х-лестаков»,  «Предательство», «Территория любви», «Все сначала», «Вокзал на троих», «Развод по-московски», «Жениться вам надо», «Валентинов день»  и др.)

 

Театрально-Рекламное Агентство "PR-PRoekt"
т/ф (812) 314-94-01
Директор Волкова Людмила Васильевна +7-911-257-71-57
Администратор Волкова Валерия +7-921-928-30-48

share
print