Новости

Трубопровод с горячей водой прорвало на Парашютной улице

В Приморском районе Петербурга ранним утром в понедельник, 28 января 2013 года, прорвало трубопровод горячего водоснабжения. Коммунальная авария произошла на Парашютной улице возле дома 13. В настоящее время на месте происшествия работают специалисты ГУП «ТЭК». Когда будет устранена авария, пока неизвестно.

В Петербурге возле дома 13 по Парашютной улице утром в понедельник, 28 января, произошла коммунальная авария, сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на региональное управление МЧС России. Информация о прорыве трубопровода горячего водоснабжения в ведомство поступила около 5:05 утра.

На место аварии выехали сотрудники ГУП «ТЭК» и специалисты ГУ МЧС по Петербургу. Аварийно-восстановительная бригада предприятия приступила к устранению неполадок. Сколько домов попали в зону аварии и когда она будет устранена, пока не известно.

Коммунальные аварии возле дома 13 по улице Парашютной в последние месяцы случаются не в первый раз. В начале июля 2012 года здесь прорвало трубопровод горячего водоснабжения, который обслуживало ГУП «ТЭК СПб». Тогда отключения горячей воды в домах удалось избежать благодаря переключению зданий на соседний трубопровод.


share
print