Новости

На Гражданском проспекте трое в масках ограбили ювелирный

Трое преступников, вооруженных пистолетами, ограбили ювелирный магазин на севере Петербурга. Из салона на Гражданском проспекте преступники в масках унесли 11 лотков с ювелирными изделиями, угрожая оружием охраннику и продавцам. В результате нападения никто не пострадал. Задержать преступников не удалось. Ущерб устанавливается. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

Трое преступников, вооруженных пистолетами, напали на ювелирный магазин в Калининском районе Петербурга. Из магазина на Гражданском проспекте, 76, у метро «Академическая», унесли 11 лотков с ювелирными изделиями, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-центр МВД РФ.

«Трое неизвестных в масках вошли в магазин на Гражданском проспекте около 19:30 вчера, 23 января. – рассказали в МВД. – Угрожая продавцам и охраннику магазина пистолетами, они завладели 11 лотками с ювелирными изделиями и скрылись». В результате нападения никто не пострадал. Задержать преступников не удалось. Ущерб устанавливается. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

Видео по теме

share
print