Новости

Медведев не станет конкурировать с Путиным на выборах 2018 года

Премьер-министр России Дмитрий Медведев не станет участвовать в выборах президента в 2018 году, если одним из кандидатов станет Владимир Путин. По словам главы правительства, он и действующий президент – «одна политическая сила». Поэтому конкуренция между ними исключена. Однако, если Путин не будет участвовать, Медведев готов к выборам.

Дмитрий Медведев не отказывается от своих президентских амбиций, однако не станет участвовать в выборах 2018 года, если на них пойдет Владимир Путин. Такое заявление премьер-министр сделал в интервью телеканалу Bloomberg TV. Медведев добавил, что не отказывается от своих слов о том, что он, возможно, будет выдвигаться в президенты.

  • TASS_3537257.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3537262.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3537259.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

Глава правительства сообщил, что он вместе с Владимиром Путиным относится к одной политической силе. «Зачем же нам конкурировать?» - задался вопросом Медведев. Он сказал, что считает неправильной конкуренцию с действующим главой государства. По его мнению, подобное просто невозможно.

Дмитрий Медведев также высказался о своей нынешней работе. По его словам, ему нравится быть премьер-министром, и он собирается довести свою работу до конца. Ранее Медведев говорил, что не прочь вновь поучаствовать в президентских выборах. В одном из интервью он сказал, что однажды уже входил в эту реку, так что ничто не помешает сделать это вновь.

share
print