Новости

В промзоне у метро «Рыбацкое» нашли труп годовалого ребенка

В Петербурге труп годовалого ребенка нашли в промзоне. Тело мальчика 2011 года рождения было найдено без внешних признаков насильственной смерти у метро «Рыбацкое», в 300 метрах от проезжей части, у забора, огораживающего территорию метрополитена. Труп направлен в морг для установления причин смерти. Обстоятельства происшествия выясняются, ведется проверка, уголовное дело пока не возбуждено.

В Петербурге труп годовалого ребенка нашли в промзоне у станции метро «Рыбацкое». Тело мальчика было найдено без внешних признаков насильственной смерти, обстоятельства смерти малыша выясняются, его личность уже известна, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

По данным правоохранительных органов Петербурга, тело было найдено вчера, 21 января, около 19:50 на территории промзоны «Рыбацкое» в Невском районе Петербурга (1-й Рыбацкий проезд, 3). Труп ребенка лежал в 300 метрах от проезжей части и в 5 метрах от забора мастерских по ремонту эскалаторов петербургского метрополитена.

Известно, что найденного ребенка звали Максим С., это мальчик 2011 года рождения. Труп ребенка направлен в морг для установления причин смерти. Обстоятельства происшествия выясняются, ведется проверка, уголовное дело пока не возбуждено. 

share
print