Новости

Сноубордисты Европы встретятся в Ленобласти

На горнолыжном курорте Туутари пройдет Этап Кубка Европы по сноуборду

По сообщению синоптиков пришла зима в Петербург на три недели. Заработали снежные пушки на горнолыжных курортах, поток горнолыжников не прекращается в будние дни и не иссякает до 12 ночи.

Горнолыжный курорт Туутари парк подгадал с погодой – 11 февраля здесь пройдет Этап Кубка Европы по сноуборду. Строительство сноуборд-парка для соревнований началось за несколько недель до соревнований.

Соревнования пройдут в двух дисциплинах – параллельный слалом и Big Air – прыжки с огромного трамплина – очень экстремально, опасно и красиво. Между собой будут сражаться настоящие легенды мирового сноубордига, поэтому прыжки будут один интереснее, выше и зрелищнее другого.

Кроме спортивной части, которую организаторы обещают провести на высшем уровне, будет присутствовать и развлекательная часть, без которой не обходится ни одно соревнование с участием сноубордеров. Громкая музыка, световое шоу и модные Dj-и. Завершатся соревнования пиротехническим шоу.

Где Туутари парк: Ленинградская область, Ломоносовский р-н, д. Ретселя. Схема проезда: http://www.tyytari.spb.ru/?id=transport

share
print