Новости

Секретики большого города в Нескучном саду

В воскресенье в Нескучном саду желающие смогут вспомнить детство. Там пройдет организованная энтузиастами акция по массовому закапыванию в землю секретиков.

«Берется сокровище (все что угодно, хоть фантики) и кладется в ямку, сверху кладется стекло (можно вынуть из рамки). И через это стекло секрет немного виден, говорится в правилах секретозакапывания на Интернет-странице инициаторов акции.

«Мы будем строить город, полный секретов, тайн и странных существ, — отмечается в блоге. — В секрете могут храниться твои старые воспоминания, засушенный цветок, странное существо из скрепок или пластилина, чудовище, скрученное из тряпочек, старая машинка, твои фотографии, бесценные сокровища —хрусталики от люстры, слон из оригами… Это может быть комнатка, с обоями стулом и кроватью (мы покажем, как их сделать из картона и спичек), или это может быть космическая капсула со стенами из фольги, или просто коробочка». Там может быть твое послание инопланетянам, там могут быть твои страхи или твои желания. Там может быть все что угодно.

share
print