Новости

Названа «Мисс Солнцево»-2007

Ксения Сивачева из 10 «А» школы № 1009 стала в этому году победительницей конкурса красоты «Мисс Солнцево».

Он проходил в три этапа, в финал вышло девять девушек, рассказывает Ольга Сорокина, сотрудница Территориальной клубной системы «Солнцево», выступившей одним из организаторов мероприятия.

«Участницы танцевали восточные танцы, читали романтические поэмы, демонстрировали вечерние наряды, сделанные из испорченных компьютерных дисков, мусорных пакетов и игральных карт», — говорит Сорокина.

«Каждая школа района могла представить на конкурс не более двух участниц. С февраля конкурсантки в возрасте от 13 до 20 лет посещали репетиции», — добавляет она.

«Мисс Солнцево» вручили ленту, корону, цветы и диплом. Звание «Вице-мисс Солнцево» удостоилась Елена Говорова из 11 «Б» школы № 1001. «Мисс Очарованием» названа 13-летняя Мария Чубукова. Она учится в школе №1238 в «Ново-Переделкино. Ее участие в конкурсе стало возможным, потому что она живет в Солнцево и посещает центр детского творчества района. Номинация «Мисс Солнечный рай» присуждена Ладе Листовой из 10 «Т» класса школы № 1003.

В жюри вошли сотрудники Территориальной клубной системы «Солнцево», муниципалитета района и торгового центра «Солнечный рай». Конкурс красоты проводится в районе четвертый год подряд.

share
print