Новости

Поющие на Петроградке

Для участия в музыкальном конкурсе приглашаются все желающие

В Петроградском районе разыскиваются люди, умеющие хорошо петь. Из победителей конкурса «Молодые голоса-2007» обещают сделать звезд городского масштаба. Им уже уготовлены места в мюзикле под названием «Тусовка», премьера которого состоится весной этого года, и слава.

По словам Софьи Мамруковой, специалиста сектора молодежной политики, принять участие в конкурсе может любой горожанин в возрасте от 16 до 30 лет. Претенденты могут жить как в Петроградском, так и в любом другом районе города. «Прослушаем всех, – обещают организаторы мероприятия. – Образование и пол для нас не важны».

Сейчас начинается отборочный этап конкурса. Предполагается, что в нем примут участие около 400 человек. Все желающие участвовать должны подать в районную администрацию заявку и заполнить небольшую анкету.

Выступать одному или в коллективе, конкурсанты должны решать сами. Выбор песни тоже свободный. Номинаций будет три: «Мировой хит», «Русский хит» и «Авторы-исполнители» (то есть участник исполняет песню собственного сочинения).

Если вы хотите принять участие в конкурсе, звоните по телефонам: 232-89-72 и 233-08-24.

 

share
print