Новости

Юристы рядом с домом

Адвокатские и юридические конторы: адреса, цены, условия

В Отрадном работает одна юридическая консультация, остальные расположены в соседних районах. Самый большой выбор — в Бабушкинском, рядом со зданием Бабушкинского районного суда.

Кроме того, жители района могут получить бесплатную помощь по всем вопросам трудового законодательства в окружном консультационном пункте центра «Защита» на проспекте Мира, 171, корп. 1, в Ростокино. Услуги «Защиты» бесплатны не только для работников, но и представителей работодателя, сказал Максим Арсонов, руководитель консультационного пункта.

Московская гильдия адвокатов Адрес: Бестужевых, 9а, 3 подъезд, офис 76. Тел.: 402-05-89

Услуги: юридические консультации, сопровождение в суде, предоставление адвоката.

Цена: до 1000 рублей за консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов по оказанию правовой помощи военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и иным лицам Адрес: пр. Шокальского, 55, к. 2

Услуги: консультация, составление правовых документов, представительство в суде.

Цена: 500–1000 рублей за консультацию.

Первый московский юридический центр Адрес: Ленская, 2/21, в том же здании, что и Бабушкинский районный суд, вход со двора, в арку налево Тел.: 471-59-89, 471-51-96

Услуги: консультации, составление исковых заявлений, претензий, жалоб, сопровождение в суде, жилищные, трудовые, семейные, имущественные споры, правовая помощь при ДТП, арбитраж, представительство во всех официальных организациях, абонементное обслуживание юридических лиц. Что еще есть: нотариус, подготовка и сдача отчетности в официальные организации.

Цена: 300 — 600 рублей за консультацию, исковое заявление от 1500 рублей.

Московская городская коллегия адвокатов, контора «Бабушкинская» (№17) Адрес: Изумрудная, 6 Тел.: 184-73-18

Услуги: консультации, составление правовых документов, семейные, жилищные, гражданские споры, арбитраж, ДТП, уголовные и административные дела.

Цена: от 500 рублей за консультацию.

Правовой центр «Защита»  консультационный пункт в СВАО (при Московской федерации профсоюзов) Адрес: Пр. Мира, 177, корп. 1. Тел.: 181-43-58

Услуги: консультации по трудовому праву, составление правовых документов в сфере трудового законодательства, сопровождение в суде.

Цена: бесплатно.

Юрбилдинг Адрес: Илимская, 3, корп.3, 2 этаж. Тел.: 400-48-00, 517-35-47.

Услуги: представительство в судах по гражданским, семейным, трудовым, налоговым, таможенным делам, адвокат по уголовным делам, регистрация фирм, внесение изменений в учредительные документы фирмы, регистрация граждан в качестве индивидуальных предпринимателей и др.

Цены: представительство в суде — от 15 тысяч рублей, по уголовным делам — от 45 тысяч рублей.

share
print