Новости

Подарить сказку

Выступить в роли Деда Мороза может любой житель Кунцево, Крылатского и Можайского районов

В канун Нового года почувствовать себя добрым волшебником Дедом Морозом может каждый житель Кунцево и Крылатского. Что для этого нужно? Сделать подарок тому, кто в праздник может остаться без красивых коробочек и пакетиков под елкой. Таких детей и взрослых в обоих районах достаточно. Мы обзвонили различные организации, где Дед Мороз с его чудесами не помешал бы. Может, вы захотите взять некоторые его обязанности на себя.

Комплексный центр социального обслуживания в Крылатском Рублевское шоссе, 36, корпус 2, тел. 415-91-15.

Здесь очень нужны памперсы для взрослых. Добрый Дед Мороз услышал бы массу теплых слов, если бы подарил сладкие подарки 30 детишкам, обслуживающимся на дневном стационаре.

Центр социального обслуживания в Кунцево улица Партизанская, 7, корпус 3, тел. 417-87-20.

Пенсионеры были бы рады самым разным вещам для гардероба. Они могут быть вышедшими из моды и ношеными, только обязательно чистыми. 60 человек из стационара, действующего при центре, были бы счастливы, если бы Дед Мороз организовал для них чаепитие.

Кунцевская организация Всероссийского общества слепых улица Партизанская, 35, корпус 1, тел. 141-14-72.

Здесь от Деда Мороза ждут сладких подарков, одежду и обувь (не обязательно новую). Только одно предупреждение: Дедам Морозам придется самим раздавать свои подарки членам общества. Председатель организации слепых из-за болезни заниматься этим не в состоянии, он лишь пригласит своих подопечных для получения подарков.

Детский дом-интернат №15 для умственно отсталых детей улица Академика Павлова, 15, тел. 140-61-24.

Детишки очень обрадуются детским книжкам и различной одежде (обязательно новой).

Санаторный детский дом №17 улица Крылатские Холмы, 28, корпуса 4 и 5, тел. 415-54-02.

Детские вещи и сладкие подарки — именно этого ждут здесь от Деда Мороза. Дети просят, чтобы сладостями были не шоколадные конфеты, а вафли, печенье, кексы, рулеты. Шоколад, к сожалению, можно кушать не всем.

Детский дом-интернат для умственноотсталых детей улица Южнобутовская, 19, тел. 499-743-48-63

Развивающие игры для детей 6-9 лет, карандаши, краски, бумага, альбомы для рисования.

share
print