Новости

Кандидатский минимум

Вопросы кандидатам в депутаты муниципальных собраний.

Уважаемые кандидаты в депутаты муниципальных собраний!Выборы уже через несколько недель, а у избирателей очень мало или совсем нет информации о кандидатах, их взглядах или планах. Нужно что-то с этим делать. Мы предлагаем вам несколько вопросов, которые, как нам кажется, актуальны и интересны для жителей района. Ответьте на них и пришлите эти ответы нам до 12:00 в среду (лучше раньше). Вся вовремя присланная информация будет опубликована.

  • Как, на ваш взгляд, можно решить проблему пробок на Каширском шоссе?
  • Будете ли вы прилагать усилия, чтобы в Царицынском парке снова появились спортивные площадки для жителей ближайших районов?
  • Как, по вашему мнению, создать в Орехово-Борисово и Зябликово сеть современных паркингов, которые бы удовлетворили потребности автовладельцев и были доступны для большинства из них?
  • Следует ли ввести в Орехово-Борисово и Зябликово мораторий на открытие крупных торговых центров и возведение новых жилых домов?

Присылайте ответы на [email protected] или по факсу 105-53-55 с пометкой «Вопрос кандидату». Если есть вопросы, свяжитесь с корреспондентом в своем районе по телефону 8-903-546-72-30. Никакой платы мы не просим. Мы считаем это не предвыборной агитацией, а необходимым информированием граждан. Пожалуйста, будьте кратки и конкретны. Редакция оставляет за собой право редактировать содержание и сокращать текст.

share
print