Новости

Как отметить День города в Щукино и Мневниках

Весело провести время можно будет не только в центре

6 сентября

  • Волейбол  В полдень на площадке по улице Маршала Тухачевского, 21, корпус 1 начнется турнир по волейболу для всех желающих. Сыграть могут все жители от 16 лет. Число команд не ограничено. Подать заявку можно на месте, но лучше заранее по телефону 762 92 35.
  • Футбол  На Народного Ополчения, 20, корпус 11, сыграть в футбол смогут дети и юноши до 18 лет. Ни одной команде не откажут, зарегистрироваться можно в день соревнований. Всем игрокам выдадут манишки, чтобы отличать соперников, а победителям подарят сувениры с символикой района. Начало в 12:00.
  • Дартс  Турнир по дартсу среди щукинцев проведут на улице Расплетина, 1. Одновременно на нескольких мишенях будут соревноваться взрослые и дети. Начало в 12:00.
  • Концерт в доме культуры «Октябрь»  С пяти до семи вечера на Малиновского, 7 будет выступать военный духовой оркестр, пройдут интерактивные игры, а после начнется дискотека.

7 сентября

  • Концерт в Курчатовском центре культуры  С 11:30 к месту концерта на улице Рогова, 1 от метро «Октябрьское поле» будет ходить бесплатный автобус. На открытой площадке обещают выступление дрессированных животных, эстафеты и конкурс на лучшее исполнение вальса.
  • Мини-футбол  Турнир для взрослых начнется в 12:00 на улице Народного Ополчения, 20, корпус 1. Прийти может любой желающий. На площадке будет обеспечено медицинское обслуживание.
  • Стритбол   У щукинцев младше 18 лет есть возможность стать лучшим стритболистом района. Игры начнутся в 14:00 на улице Маршала Рыбалко, 16, корпус 5. Команд может быть сколько угодно, заявиться можно непосредственно перед турниром.
  • Концерт на бульваре Генерала Карбышева  В 18:00 возле ротонды начнется праздничная программа «Дорогие мои москвичи». Сначала будут выступать современные группы, потом начнутся игры со зрителями. Детям за выигрыш подарят клоунские носы и уши. Праздник должны завершить фейерверком.
share
print