Новости

Изменения в «Моем районе»

Гром не грянул, но нам уже пришлось перекреститься

Дорогие читатели! Экономическая ситуация для независимых газет, которые самостоятельно зарабатывают на хлеб, в следующем году обещает быть сложной. Чтобы подготовиться к трудностям и выстоять, нам необходимо значительно сокращать производственные издержки. Поэтому начиная с декабря в газете произойдут изменения.

СОДЕРЖАНИЕ. Мы вынуждены на время отказаться от сверхлокального содержания. Если говорить проще, то вместо 19 вариантов газета будет выходить в одной версии. Варьироваться будет только реклама.

Мы остаемся городским еженедельником, который стремится писать о том, что вам важно и интересно. Но жители, скажем, Чертаново будут читать ровно те же тексты, что и жители Бутово, Строгино или любого другого района.

Нам по-прежнему очень нужны ваши новости, ваши истории, идеи и поддержка. Да, содержание газеты будет единым, но это вовсе не означает, что мы будем игнорировать то, что происходит рядом с вашим домом.

Редакционная политика, принципы работы с информацией никак не поменяются: мы не публиковали и не публикуем заказухи, не врем, проверяем факты и стараемся быть максимально объективными.

РАСПРОСТРАНЕНИЕ. Начиная со следующей недели мы не будем распространяться по подъездам домов — все остальные точки распространения (торговые центры, супермаркеты, кафе) сохраняются.

Сложные времена приходят и уходят, взаимные доверие и интерес все равно остаются. Вместе — прорвемся.
share
print