Новости

Удивительное рядом

Люди и события, которые нас удивили



ДЕТЕЙ ДОВЕЛИ ДО СЛЕЗ.
В Токио прошли соревнования плачущих детей, в котором участвовали более 80 малышей и борцов сумо. На сцену приглашают двоих сумоистов, у каждого в руках по одному ребенку. Выигрывает тот, кто первый заставит малыша расплакаться. Если дети начинают реветь одновременно, победу отдают тому, кто кричит громче. Фестиваль плачущих детей проводится в Японии уже 400 лет. Японские родители уверены, что плач помогает малышам расти здоровыми.


МАТАДОР ПРОИГРАЛ. Испанский матадор Хосе Томас оказался при смерти после поединка с быком в Мехико. Бык проткнул Хосе Томасу левое бедро, поднял его и начал трясти головой. 10-сантиметровый рог задел вену и артерию — в результате испанец потерял очень много крови.



АВТОРИТЕТНЫЙ ПАПА. В Москве был задержан вор в законе Андро Топурия, сообщают в пресс-службе УВД Западного округа. Андро поймали, когда он покупал метадон — сильнодействующий наркотик. В пресс-службе отметили, что Андро Топурия — отец Кэти Топурия (на фото), солистки группы «А’Studio». Сама певица пока не подтверждает информацию, что задержанный — ее отец. Фото ИТАР-ТАСС

share
print