Истории

Удивительное рядом

Люди и события, которые нас удивили


Формы в форме. Деми Мур выложила для всеобщего обозрения свои фото в купальнике, сделанные при помощи сотового телефона. 47-летняя американская актриса, мать троих детей, сфотографировалась в ванной, а снимки отправила в свой микроблог на сервисе Twitter — @mrskutcher



Приговор. Суд штата Аризона приговорил Николая Хабибулина, российского голкипера, выступающего за клуб НХЛ «Эдмонтон Ойлерс», к месяцу тюрьмы за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Содержание алкоголя в крови Хабибулина превышало предельную норму в два раза. Фото с официального сайта «Эдмонтон Ойлерс»

 

Спорт под соусом. Чемпионат по борьбе в мясной подливке прошел в британском городке Стэкстэдсе 31 августа. Участие в чемпионате приняли 24 борца, наряженные в карнавальные костюмы. Деньги, собранные со зрителей, пошли на благотворительность. Фото Lancashire Telegraph



Отдуделись. УЕФА запретила проносить на стадионы трубы-вувузелы во время игр футбольных чемпионатов, проводимых этой организаций (чемпионаты Европы, Лига чемпионов, Кубок Европы). УЕФА посчитала вувузелы не соответствующими европейской футбольной культуре и традициям.



Акселератка. 14-летняя Элисани Сильва с ее ростом в 2 метра 6 сантиметров — возможно, самый высокий подросток на земле. Девочка живет в Бразилии и говорит, что собирается стать моделью.


1€ каждому встречному раздавал в Германии пожилой мужчина. Так он отметил выход на пенсию.

share
print