Новости

16-летняя девушка выбросилась из окна после того, как отец запретил ей выпивать с друзьями

В Петербурге девушка выбросилась из окна после того, как отец запретил ей выпивать с друзьями на лестничной клетке общежития и запер в блоке. Пострадавшая, отпросившись, якобы чтобы помыться, ушла в блок с душевой и выпрыгнула из окна 13-го этажа. Смерть наступила на месте. Уголовное дело пока не возбуждено, начата доследственная проверка.

В Петербурге девушка выбросилась из окна после того, как отец запретил ей выпивать с друзьями. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Петербургу, по факту самоубийства несовершеннолетней петербурженки проводится доследственная проверка.

«Вчера, 16 января, у здания общежития дома 17 на Придорожной аллее в Выборгском районе Петербурга было обнаружено тело 16-летней жительницы Петербурга с травмами, характерными для падения с высоты, – сообщили в ведомстве. – По предварительной информации, вернувшись с работы, отец девушки застал ее с друзьями на лестничной площадке, от нее пахло алкоголем». Отец запретил девушке куда-либо выходить, но пострадавшая, отпросившись, якобы чтобы помыться, ушла в блок, где располагалась душевая, и выпрыгнула из окна 13-го этажа.

В данный момент проводится комплекс проверочных мероприятий. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

Видео по теме

share
print