Новости

Автомобиль врезался в остановку на МКАД

В Москве легковой автомобиль врезался в остановку общественного транспорта. Авария произошла на 15-м километре МКАД. В результате происшествия пострадали от четырех до пяти человек. Пострадавшие не получили серьезных травм. Дорожная ситуация на дорогах Москвы серьезно осложнена из-за снегопада, во многих частях города образовались пробки.

В Москве на МКАД автомобиль врезался в остановку общественного транспорта, сообщает РИА «Новости» в среду, 16 января, со ссылкой на слова анонимного источника в правоохранительных органах столицы. Авария произошла на 15-м километре дороги. По данным ГУ МВД Москвы, инцидент произошел на пятом километре МКАД. «Интерфакс» уточняет, что авария произошла на внутренней стороне дороги около 9:15 утра.

Автомобиль вылетел с трассы на скользкой дороге и врезался в остановку общественного транспорта. В результате аварии, по разной информации, пострадали четыре или пять человек. Среди пострадавших не оказалось тяжело раненых. На месте случившегося работают сотрудники ГИБДД, бригады «скорой помощи» и другие оперативные службы города.

 Москве из-за снегопада серьезно осложнена дорожная обстановка. Около 9:25 на внешней стороне МКАД произошла еще одна авария – на 14-м километре дороги автомобиль совершил наезд на пешехода.

share
print