Новости

"Зенит" может не продлить контракт Константина Зырянова

Полгода осталось до завершения срока действия контракта футбольного клуба "Зенит" и опытнейшего футболиста Константина Зырянова. Однако клуб пока не сделал ему предложения остаться в команде. "Честно говоря, даже не задумываюсь над тем, что будет, если клуб не предложит мне контракт", - сказал Зырянов.

Через полгода истекает срок контракта футболиста Константина Зырянова с ФК "Зенит". Однако пока что клуб не сообщил, будет ли продлевать соглашение с опытным футболистом. 35-летний спортсмен даже думать не хочет, что будет делать, если клуб оставит его за бортом. "Честно говоря, даже не задумываюсь над тем, что будет, если клуб не предложит мне контракт. Даже не знаю, что будет дальше. Но будем решать вопросы по мере их поступления. Встанет проблема, и тогда начнем над ней думать", - сказал Зырянов. 

Отметим, что Константину Зырянову уже 35 лет. Возраст для футболиста уже довольно солидный. Хотя врачи после обязательного медицинского обследования заявили, что Зырянов в прекрасной физической форме. 

Стоит отметить, что в прошлом году Зырянов ушел из сборной России. Он попросил Фабио Капелло не звать его в главную национальную команду. Будет обидно, если в итоге Зырянов лишится места в "Зените" после этого. 

share
print