Новости

На Московском вокзале задержали голого мужчину

В Петербурге полицейские задержали абсолютно голого мужчину, который разгуливал по Московскому вокзалу в канун Нового года, 31 декабря. Нарушитель порядка сознался в том, что весь день до этого готовился к Новому году, употребляя алкоголь. Вспомнить, как он оказался на вокзале, молодой человек не смог, но сообщил, что после употребления горячительного «очень любит раздеваться».

На Московском вокзале в Петербурге задержали голого мужчину. Инцидент произошел в канун Нового года, 31 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по СЗФО.

«31 декабря на пульт дежурного Линейного отдела на Московском вокзале поступила информация о том, что на территории вокзала находится молодой человек, который нарушает общественный порядок, – рассказали в транспортной полиции. – Каково было удивление сотрудников полиции, когда на месте они обнаружили совершенно голого мужчину».

Сотрудниками полиции нарушитель порядка был доставлен в дежурную часть, где сознался в том, что весь день до этого готовился к Новому году, употребляя алкогольные напитки. Вспомнить, как он оказался на вокзале, молодой человек не смог. Он также поделился с полицейскими информацией о том, что после употребления горячительных напитков «очень любит раздеваться».

В отношении задержанного был составлен административный протокол, после чего мужчину доставили в больницу. 

Видео по теме

share
print