Новости

Напротив Кремля вывесили экстремистский баннер

В центре Москвы, на Большом Каменном мосту напротив Кремля, вывесили экстремистский баннер. Плакат с экстремистской символикой появился рано утром и незамедлительно был снят полицейскими, чтобы не портить настроение главе государства. При этом об акции были заранее оповещены представители некоторых СМИ: в момент снятия баннер фотографировал корреспондент одного из новостных порталов.

В центре Москвы, напротив Кремля, вывесили экстремистский баннер. Баннер с экстремистской символикой появился сегодня утром, 10 января, на Большом Каменном мосту в Москве. Как сообщили в ГУ МВД по Москве, полиция начала проверку по факту инцидента.

Экипаж полиции обнаружил вывешенный баннер с изображением различных символик экстремистских организаций около 05:00 утра. Сотрудники правопорядка сами же и сняли баннер. Что именно было изображено на транспаранте, не уточняется. При этом известно, что об акции были заранее оповещены представители некоторых СМИ: в момент снятия баннер фотографировал корреспондент одного из новостных порталов. Его доставили в отдел полиции для дачи объяснений, после чего отпустили на все четыре стороны. 

Видео по теме

share
print