Истории

Паром с пассажирами потерпел крушение в Нью-Йорке

Пассажирский паром врезался в пирс в Нью-Йорке. Пострадали, по разным данным, от 17 до 50 человек. Состояние как минимум одного из пострадавших оценивается как критическое. На пароме, который следовал из Нью-Джерси, в момент аварии ехало около 300 человек. Люди направлялись на работу. По словам очевидцев, паром слишком быстро двигался к пирсу на Нижнем Манхэттене и врезался в него. В борту судна зияет пробоина.

Пассажирский паром врезался в пирс в Нью-Йорке. В результате ЧП пострадали, по разным данным, от 17 до 50 человек. О происшествии сообщает РИА Новости со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс. По данным представителей местной полиции, состояние как минимум одного из пострадавших оценивается как критическое.

  • Untitled-4.jpg

    кадр Youtube

  • Untitled-3.jpg

    кадр Youtube

  • Untitled-2.jpg

    кадр Youtube

  • Untitled-1.jpg

    кадр Youtube

Кроме того, более десяти человек доставлены на берег на носилках. Сейчас им оказывается первая медицинская помощь, людей укутывают в одеяла: в Нью-Йорке сегодня, 9 января, холодно, около 0 градусов. Как сообщает агентство Франс Пресс, пострадавших на самом деле не так много – 17 человек.

На пароме, который следовал в Манхэттен из Нью-Джерси, в момент аварии ехало около 300 человек. Люди направлялись на работу. По словам очевидцев, паром слишком быстро двигался к причалу и врезался в пирс на Нижнем Манхэттене. В борту судна заметна большая пробоина. Причины аварии пока неясны, точное число раненых выясняется.

Видео: mrviralnews2

share
print