Новости

На проспекте Космонавтов столкнулись 5 машин, один человек погиб

Крупное ДТП в Московском районе Петербурга. На проспекте Космонавтов столкнулись 5 машин, в результате лобового столкновения двух иномарок один человек погиб. Еще двое – мужчина и женщина – госпитализированы в тяжелом состоянии, за их жизнь борются врачи. После лобового столкновения Toyota и Opel, совершая экстренное торможение, столкнулись также Renault, Skoda и ВАЗ-2105.

Крупное ДТП с участием нескольких легковых автомобилей и человеческими жертвами произошло в Московском районе Петербурга. На проспекте Космонавтов столкнулись 5 машин, один человек погиб. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу. По данным спасателей, ДТП произошло вчера днем, 6 января, около 16:30.

«Сразу два ДТП произошли у дома по проспекту Космонавтов, 52, – отметили в пресс-службе ведомства. – Автомобили Toyota и Opel столкнулись лоб в лоб. И тут же, совершая экстренное торможение, столкнулись еще три автомобиля: Renault, Skoda и ВАЗ-2105». В ГУ МЧС утончили, что в результате лобового столкновения погиб водитель иномарки 1966 года рождения. Еще два человека – мужчина и женщина – госпитализированы в тяжелом состоянии, за их жизнь борются врачи.

share
print