Новости

На Дальневосточном проспекте сбили семилетнюю девочку с мамой

В Петербурге вечером в пятницу, 28 декабря, на Дальневосточном проспекте произошло ДТП, в котором пострадали женщина 1968 года рождения и девочка семи лет. Инцидент произошел на нерегулируемом пешеходном переходе возле пересечения проспекта с улицей Антонова-Овсеенко. Пострадавших госпитализировали в тяжелом состоянии.

В Петербурге на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Антонова-Овсеенко произошло ДТП, в которое попал водитель «Фольксваген-Гольф». Происшествие случилось около 22 часов в пятницу, 28 декабря, сообщает «Фонтанка».

Мужчина 1974 года рождения, управлявший автомобилем «Фольксваген», сбил на нерегулируемом пешеходном переходе девочку 7 лет вместе с 44-летней матерью. Прибывшая «скорая» госпитализировала пострадавших в больницу. Состояние матери и ребенка оценивается как тяжелое.

Пешеходный переход на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Антонова-Овсеенко пользуется дурной славой у местных жителей. Люди, пытающиеся пройти по переходу, всегда вынуждены ждать, когда проедет большой поток автомобилей, несущихся на огромной скорости.
 

share
print