Истории

Тренер «Рединга» назвал слухами новость о переходе Аршавина

Главный тренер «Рединга» Брайан Макдермотт опроверг информацию о переходе Андрея Аршавина, назвав ее слухами. При этом наставник «Рединга» признал, что аутсайдеры английской Премьер-лиги нуждаются в усилении и обсуждают некоторые предстоящие покупки. Тренер намекнул, что новички «Рединга» будут опытными игроками, которые реально помогут укрепить состав. 31-летний Аршавин под это определение подходит.

Главный тренер британского «Рединга» Брайан Макдермотт опроверг информацию о переходе в клуб из Рединга хавбека лондонского «Арсенала» и экс-капитана сборной России Андрея Аршавина. «Аршавин в «Рединге»? Не думаю, – цитирует Макдермотта Sky Sports. – Перед самым открытием зимнего трансферного окна всегда ходит очень много слухов. Я слышал об этом».

  • TASS_2661994.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • 20140816_gaf_u59_002

    GlobalLook

  • TASS_2703162.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3275990.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3301419.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3302851.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3303628.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

При этом наставник «Рединга» признал, что команда, которая на данный момент замыкает турнирную таблицу английской Премьер-лиги вместе с «Куинз Парк Рейнджерс», нуждается в усилении и обсуждает некоторые предстоящие покупки. «Приобретение 2-3 футболистов может помочь команде, – сказал Макдермотт. – Но мы не ведем речь о больших тратах, а стараемся купить тех, кто доступен на рынке».

С другой стороны, тренер намекнул, что новички «Рединга» будут опытными игроками, которые реально помогут укрепить нынешний состав. 31-летний Аршавин под это определение подходит. Ранее сообщалось, что Андрей Аршавин близок к переходу в «Рединг» за 4 млн фунтов стерлингов. Помимо Аршавина клубу российского бизнесмена Антона Зингаревича интересны Джо Коул, Том Хаддлстоун и Пол Робинсон.

Видео по теме

share
print