Истории

Выписка Феофилактовой из роддома: правда или спектакль?

Звезду реалити-шоу Дом-2 Женю Феофилактову выписали из роддома. Видео выписки Феофилактовой из роддома 20.12.2012 сделал кто-то из участников популярного проекта и выложил на сайт программы Дом-2. Женя прекрасна. Но видео выписки Феофилактовой из роддома бурно обсуждают ее поклонники. И вот почему.

Выписка Феофилактовой из роддома

Поклонники Жени Феофилактовой и Дома-2 последние несколько дней активно обсуждают видео выписки Феофилактовой из роддома. Это же видео с выпиской Жени Феофилактовой показали в эфире Дома-2. Фанаты ругают отца ребенка за то, что он держит малыша, который весит 4 кг, одной рукой. Мол, показуха. Папаша работает на камеру. Ребенка нужно держать двумя руками и очень аккуратно, а тут как-то небрежно. Отец ребенка Антон, как утверждают фанаты Жени Феофилактовой, не очень был внимательным не только с малышом, но и с облуживающим персоналом роддома. Он, якобы, ни одного букета ни врачам, ни медсестрам не подарил.

Фанаты также возмущены тем, что на выписке Жени Феофилактовой из роддома не было ни одного родственника. Поэтому вывод они делают из видео жесткий - это не настоящая выписка, а спектакль. Более того, они утверждают, что и ребенка не было, а был простой кулёчек.

Другие претензии фанатов к видео выписки Феофилактовой из роддома, которые наталкивают на мысль о том, что выписка была постановочной:

- отец ребенка Антон кричит прямо в лицо ребенку, забывая, что у него на руках новорожденный;

- Антон на камеру говорит, что уже несколько раз делал малышу массаж. Фанаты задаются вопросом: зачем шестидневному крохе без особых надобностей делать массаж? 

Напомним, звезда Дома 2 Евгения Феофилактова стала мамой в середине декабря. Хотя СМИ «родили» за Женю куда раньше декабря. Так, первые разговоры о том, что Женя Феофилактова родила, появились в разных он-лайн и офф-лайн изданиях еще в ноябре. Потом стали обсуждать отца будущего ребенка Жени Феофилактовой.

В сети уже без проблем можно найти фотографии ребенка Жени Феофилактовой и Антона Гусева. Малыша назвали Даниэль. На фотографиях малыш очень милый.

Выписка Евгении Феофилактовой из роддома состоялась 20-го декабря.

На видео выписки Феофилактовой из роддома Антон также говорит, что они с Женей в середине весны 2013 года вернутся в реалити-шоу Дом-2.

выписка Феофилактовой из роддома видео:

fanatdom2.ru/novosti/dom2/vypiska-evgenii-feofilaktovoy-iz-roddoma-video/

 

  • IMG_4236.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4353.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4405.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4427.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4529.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4570.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4622.jpg

    Фото: ТНТ

share
print