Новости

Новогоднее шоу фейерверков перекроет мосты в центре Петербурга

Новогоднее шоу фейерверков перекроет Дворцовый и Троицкий мосты в центре Петербурга ночью, 1 января. С 01:30 до 03:00 транспорт не пустят на Дворцовую набережную и два моста. На них будут дежурить посты ДПС. Фейерверки в новогоднюю ночь будут пускать с трех площадок в центре Петербурга, прилегающих к акватории Невы. Шоу будет сопровождаться музыкой.

Новогоднее шоу фейерверков в центре Петербурга перекроет Дворцовый и Троицкий мосты. Об этом сообщает Комитет по транспортно-транзитной политике Смольного. «Ночью 1 января 2013 года с 01:30 до 03:00 осуществляется временное прекращение движения транспорта по Дворцовой набережной, Дворцовому мосту и Троицкому мосту», – отмечается в сообщении ведомства.

В комитете пояснили, что ограничение движения производится в целях проведения праздничного мероприятия «Шоу фейерверков». Ведомство также распространило схему организации дорожного движения в центре Петербурга на этот период. Напомним, фейерверки в новогоднюю ночь будут пускать с трех площадок в центре Петербурга, прилегающих к акватории Невы. Шоу будет сопровождаться музыкой.

Show_feierverkov1.jpg

КТТП

share
print